Заказать прямо сейчас!








Дополнительные услуги:

Я хочу

Производим патчкорды и кабельные сборки по Вашим параметрам с 2013 года
Патч-корд оптический изготовление на заказ.
Все цвета и длины.
Патч-корд медный на заказ RJ11, RJ12, RJ45, COAX.
Все цвета и длины.

С 2019 года производим все виды оптических полимерных патч-кордов – POF (polymer optical fiber)

Патч-корд на заказ

С 03.03.2013г. запущено производство оптических патч-кордов (коммутационных шнуров) на заказ.
Патч-корд MPO на заказПроизводство коммутационных шнуров на основе оптического волокна Corning.

1. Изготавливаем патч-корды различной длины от 10 см до 4 км
2. Срок изготовления от 1 дня
3. Минимальный заказ от 1 патчкорда

  • Консультации БЕСПЛАТНО
  • Расчёт патчкордов БЕСПЛАТНО
  • Расчёт стоимости необходимых материалов БЕСПЛАТНО
  • Подбор всех необходимых материалов и оборудования БЕСПЛАТНО
  • Тестирование параметров всех изготовленных патчкордов

Патч-корд MPO, патч-корд MTP изготовление на заказ


Полярность патч-кордов MPO

Производство патчкордов MPO, патчкордов MTP на заказ
Поддержание полярности в системе MPO


Полировка торца коннектора:Изготовление патч-корда на заказ

  • РС (Physically Contact)
  • UPC (Ultra Physically Contact)
  • APC (Angled Physically Contact)
  • SPS (Super Physically Contact)

Варианты оптического волокна:Изготовление патчкорда на заказ

  • одномодовое 9/125 мкм (OS1, OS2)
  • многомодовое 50/125 мкм (ОМ2, ОМ3, ОМ4)
  • многомодовое 62,5/125 мкм (OM1)

Изготовление патч-кордов на заказСтруктура МСЭ-Т G.657 (2012)
(одномодовое волокно)

Каждая категория (A и B) делится на две подкатегории:
G.657.A1 и G.657.A2
G.657.B2 и G.657.B3
Эти подкатегории волокон имеют следующие минимальные радиусы изгиба:
G.657.A1   –   10 мм
G.657.A2 и G.657.B2   –   7,5 мм
G.657.B3   –   5 мм

Волокна категории А для сетей доступа.
Волокна категории B для коротких расстояний в конце доступа сети в среде с большим количеством изгибов (например, здания).
Волокна G.675 совместимы с G.652.


Варианты оптических коннекторов:Оптическая лаборатория Флюк-эксперт

  • FC
  • LC, LCD (LC Duplex Connector)
  • SC, SCD (SC Duplex Connector)
  • ST
  • MTRJ
  • MPO
  • E2000

Изготавливаем самые различные кабельные сборки (стационарная прокладка, полевые – для ежедневного многократного использования, для роботизированных станков и медицинского оборудования, для всех видов транспорта), под самые разнообразные условия окружающей среды а так-же для подвижных систем.


В стоимость патчкорда включено: кабель, коннекторы и материалы для сборки, отмотка кабеля нужной длины, оконцевание оптических волокон, клейка коннектора на волокно, сушка коннектора, полировка торца коннектора, тестирование патчкорда, измерения, сборка в бухту, упаковка.

Оптический патч-корд на заказ изготовлениеПатч-корд оптический LC-LC, duplex
Патч-корд оптический LC-SC, duplex
Патч-корд оптический LC-ST, duplex
Патч-корд оптический LC-FC, duplex
Патч-корд оптический LC-MT-RJ, duplex

Патч-корд оптический SC-LC, duplex
Патч-корд оптический SC-SC, duplex
Патч-корд оптический SC-ST, duplex
Патч-корд оптический SC-FC, duplex
Патч-корд оптический SC-MT-RJ, duplex

Патч-корд оптический ST-LC, duplex
Патч-корд оптический ST-SC, duplex
Патч-корд оптический ST-ST, duplex
Патч-корд оптический ST-FC, duplex
Патч-корд оптический ST-MT-RJ, duplex

Патч-корд оптический FC-LC, duplex
Патч-корд оптический FC-SC, duplex
Патч-корд оптический FC-ST, duplex
Патч-корд оптический FC-FC, duplex
Патч-корд оптический FC-MT-RJ, duplex

Патч-корд оптический E2000-E2000, duplex
Патч-корд оптический SC-E2000, duplex
Патч-корд оптический ST-E2000, duplex
Патч-корд оптический FC-E2000, duplex
Патч-корд оптический lC-E2000, duplex

Производим на волокне: одномод 9/125 мкм (OS1, OS2), многомод 50/125 мкм (ОМ2, ОМ3, ОМ4), многомод 62,5/125 мкм (OM1)


В стоимость кабельной сборки включено: кабель, коннекторы и материалы для сборки, отмотка кабеля нужной длины, разделка концов кабеля, очистка в случае наличия гидрофобного заполнителя, оконцевание оптических волокон, клейка коннектора на волокно, сушка коннектора, полировка торца коннектора, тестирование готовой кабельной сборки, измерения, сборка в бухту, упаковка.

Оптический патч-корд под заказ изготовлениеКабельная сборка оптическая LC-LC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая LC-SC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая LC-ST, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая LC-FC, от 2 до 24 коннекторов

Кабельная сборка оптическая SC-LC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая SC-SC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая SC-ST, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая SC-FC, от 2 до 24 коннекторов

Кабельная сборка оптическая ST-LC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая ST-SC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая ST-ST, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая ST-FC, от 2 до 24 коннекторов

Кабельная сборка оптическая FC-LC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая FC-SC, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая FC-ST, от 2 до 24 коннекторов
Кабельная сборка оптическая FC-FC, от 2 до 24 коннекторов

Производим на кабелях с волокном: одномод SM 9/125 мкм (OS1, OS2), многомод MM 50/125 мкм (ОМ2, ОМ3, ОМ4), многомод MM 62,5/125 мкм (OM1)


Оптический патчкорд изготовление под заказИзготавливаем оптоволоконные кабельные сборки с пыле-влагозащищёнными разъёмами.
Водонепроницаемый (пыле-влагозащищённый) оптический Duplex LC разъем типа Plug (кабельный) с механизмом фиксации при помощи защелки. Полимерный корпус, металлические части сделаны из цинкового сплава. Степень защиты при соединении с панельным адаптером IP65/IP67

 

Кабельные сборки для подвижных систем, кабельных траков

Так-же изготавливаем герметичные кабельные сборки с разъёмами:

  • Duplex LC (SM, MM)
  • RJ-45 (кат. 5е, 6, 6А)
  • Все остальные виды разъёмов, доступные на рынке

Изготавливаем оптические и медные кабельные сборки для подвижных систем, кабельных траков.
Протоколы испытаний.
Гарантия на все изделия.


Изготавливаем специальные кабельные сборки для:Специальные оптические кабельные сборки от Флюк-эксперт

  • телевизионной и аудио техники – переносные полевые катушки
  • горизонтальной и вертикальной подвески
  • прокладки в грунте
  • подводных условий эксплуатации
  • военной отрасли
  • авиационной техники (самолёты, вертолёты)
  • подвижных систем
    С температурой эксплуатации: от – 60°С до + 100°С.

Оптический полимерный патч-корд (patch-cord POF – polymer optical fiber) изготовление на заказ от 1 шт.

Оптический полимерный патч-корд изготовление под заказ

Передачи информации в POF осуществляется аналогично стекловолокну. Сердечник изготовлен из полиметилметакрилата (PMMA) а оболочка выполнена из фторированных PMMA (фторполимеров). Коэффициент преломления сердечника n=1.492, оболочки n=1.492, а числовая аппертура NA=0.47

В настоящее время производятся POF волокна диаметром 50, 62,5, 120 и 980 мкм и оболочкой диаметром 490 и 1000 мкм. С помощью полимерного (пластикового) оптического волокна можно передать Gigabit Ethernet на расстоянии около 200 м, на длинах волн 650, 850 и 1300 нм.

Патчкорд на основе полимерного (пластикового) оптического волокна – POF (patch-cord polymer optical fiber)

Стандарты, которые описывают полимерное (пластиковое) оптическое POF волокно – IEEE 1394, ATM Forum и т.д.POF волокно


СБОРКА ОПТИЧЕСКИХ КРОССОВ ПО ВАШИМ ПАРАМЕТРАМ
Изготовление оптических кроссов полностью укомплектованных оптическими адаптерами, пигтейлами, всей необходимой фурнитурой для установки в шкаф, стойку, на стену, расходными материалами. Каждый готовый кросс перед выпуском проходит тестовые испытания. Кросс полностью готов для монтажа на оптоволоконный кабель.
Цвет кросса на выбор (белый, серый, черный).
Оптический кросс на заказ любой конфигурации

Фрагмент оптичексого кросса с рамкой (лицевая панель) для установки разъёмов: SC, LCD, LC. Оптические разъёмы устанавливаются в лицевую панель кросса в посадочные места и удерживаются на защелках входящих в состав контсруктива разъёма, дополнительно фиксируются на микровинты.

В не занятые посадочные мета, под оптические адаптеры, устанавливается заглушка.

Кросс оптичексий SC SM, SC MM, LC SM Оптический кросс сборка на заказ любой конфигурации

Изготовление патч-кордов различной
длины от 0,1 до 1500 м.
Изготовление Оптические патчкорды производство на заказкабельных сборок на основе усиленного кабеля, как для внутренней так и для внешней прокладки.
Контроль качества оптических параметров готовой продукции – талон характеристик на каждый оптический шнур.

Стоимость изготовления 1-го патч-корда
от 400 руб.
Срок изготовления от 1-го дня.

Выполняем паспортизацию кабельных сборок, с предоставлением паспорта на оптоволоконную кабельную сборку и протоколов измерений прямым и косвенным методом.

Для заказа патчкорда отправьте заявку на info@fluq-expert.ru с указанием требуемых параметров.
Пример оформления заказа:
Патчкорд оптический дуплексный 2SC-2LC, OS1, SM 9/125, полировка APC, длина 77м    –   10шт.

Оптическая бронированная кабельная сборка SM LCD


Производим оптические кроссы на DIN-рейку
(данные оптические кроссы применяются для монтажа в электрощитах, коробах и т.п. с DIN-реечной системой крепления 
устройств)
Кросс оптический на DIN-рейку, изготовление на заказ


Выбор пассивных оптических компонентов ВОЛС


Оптическая катушка на заказ. Катушка оптическая полевая, изготовление  на заказ.

  • Длина: от 1 м до 300 м
  • Волокно: одномод, многомод
  • Тип разъёмов: SC, LC, FC, ST, MPO, MTP, MTRJ, E2000
  • Тип полировки: PC, UPC, APC
  • Тип кабеля от 1 до 24 волокон, бронированный, небронированный

Катушка оптическая, изготовление на заказ

ВЫПОЛНЯЕМ:

Ремонт оптических катушек (оптическое волокно всех видов, оптические разъёмы всех видов)
Реконструкция оптических катушек (переоконцевание, замена разъёмов на новые)


Оптическая катушка на заказ. Компенсационная катушка, изготовление  на заказ.

  • Длина: от 100 м до 4 км
  • Волокно: одномод, многомод
  • Тип разъёмов: SC, LC, FC, ST,  MTRJ, E2000
  • Тип полировки: PC, UPC, APC

Катушка оптическая для рефлектометра производство на заказ


Осуществляем изготовление
– производство на заказ,Производство оптических патч-кордов на заказ Флюк-эксперт
ремонт, тестирование оптоволоконных кабельных шнуров, оптоволоконных катушек. Транспортировка оборудования из Вашего населённого пункта/в Ваш населённый пункт, рассчитывается по тарифам PONY EXPRESS, тарифы отображены на официальном сайте компании. Организуем забор Вашего оптоволоконного оборудования Fluke на ремонт, реконструкцию с заменой неисправных элементов, обратную доставку оборудования по всей России, для выполнения забора оборудования достаточно сообщить нам адрес местонахождения оборудования, контактные данные с указанием телефона,
сотрудника, который
передаст оборудование (отправление)
курьеру PONY EXPRESS.
Выполняем: упаковку, отправку,
отслеживание, страхование отправлений.


Чтобы задать вопрос и получить квалифицированную помощь специалиста, пожалуйста позвоните или напишите нам:

тел.: +7 (495) 723-98-88   Москва
тел.: +7 (812) 926-88-98   Санкт-Петербург
тел.: +7 (964) 539-11-40   дежурный инженер
e-mail: zakaz@fluq-expert.ru

 

Главное меню